МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ГЛАВНАЯ
ГАЛЕРЕЯ
НОВОСТИ
ПРАВИЛА
ДОКУМЕНТЫ
новости
ПРЕСС-СЛУЖБА МИНПРИРОДЫ РОССИИ
XML error in File: http://mnr.gov.ru/upload/iblock_rss_3.xml
XML error: Opening and ending tag mismatch: hr line 5 and body at line 6
Живи, родник, живи!

Под таким девизом отправилась группа волонтеров из компании « Сибирское Здоровье»  (г. Чайковский) в Национальный парк «Нечкинский» для благоустройства одного из родников на берегу р. Камы. Это любимое место отдыха  гостей парка - «Бухта дикого мамонта». 
Рядом знаменитые "слоновьи ноги», куда водят экскурсии, прекрасный уютный пляж, чуть выше оборудованная стоянка для туристов!
«Это только первые шаги в совместном с парком экологическом проекте «Зелёная Волна»  и в благоустройстве родника»- говорят организаторы и авторы проекта, Пивоваровы Татьяна и Владимир. В планах волонтеров: сделать пробу воды на пригодность пить её в сыром виде и оборудовать удобные ступеньки с перилами,  чтобы легко было спускаться на берег и подниматься.
Приглашаем присоединиться к нашей команде всех, кто заботится о здоровье родного края, заботится о сохранении и восстановлении экологии, всех, кому не всё равно, в каких условиях будут жить наши дети и внуки через 20-30 лет: каким воздухом дышать, какую воду пить, ароматом каких цветов наслаждаться».

Год добровольцев и волонтеров набирает свои обороты. Работы в парке по благоустройству много. Ждем помощи от всех неравнодушных к природе людей.

Коллектив парка благодарит команду волонтеров компании «Сибирское Здоровье» и надеется на долгосрочное сотрудничество!
Миронова Н.Л., специалист по туризму

Живи, родник, живи! Живи, родник, живи! Живи, родник, живи! Живи, родник, живи!

ГЛАВНАЯ
О НАС
ГАЛЕРЕЯ
НОВОСТИ
ПРАВИЛА
КОНТАКТЫ