МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ГЛАВНАЯ
ГАЛЕРЕЯ
НОВОСТИ
ПРАВИЛА
ДОКУМЕНТЫ
новости
ПРЕСС-СЛУЖБА МИНПРИРОДЫ РОССИИ
Глава Минприроды России Сергей Донской поручил Росприроднадзору взять под особый контроль территории заповедников и нацпарков, созданных в 2017 и 2018 гг.
В ходе итоговой коллегии Росприроднадзора Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской дал поручение Росприроднадзору взять под особый контроль ...
Первый открытый мастер-класс по борьбе с браконьерством от Информационно-аналитического центра поддержки заповедного дела Минприроды России состоялся в национальном парке «Лосиный остров»
В преддверии Дня защитника Отечества в национальном парке «Лосиный остров» (Москва и Московская область) специалисты ...
Россия и Финляндия приступили к изучению промышленных отходов полигона «Красный бор»
21 февраля на полигоне «Красный бор» российские и финские специалисты совместно провели отбор проб отходов из двух открытых карт полигона (№64, ...
18 регионов получат субсидии на развитие программ в области обращения с отходами
Подписано 18 соглашений с субъектами РФ на получение субсидий из федерального бюджета в рамках экологического сбора на софинансирование региональных ...
ИТОГИ КОНКУРСА «СЪЕДОБНАЯ КОРМУШКА – 2016»

ИТОГИ КОНКУРСА «СЪЕДОБНАЯ КОРМУШКА – 2016»

Национальный парк подвел итоги конкурса "Съедобная кормушка" в рамках природоохранной акции "Покормите птиц зимой - 2016". В конкурсе принял участие 121 человек. Кормушки были изготовлены из самого различного материала и самой разной формы. 13 ребят получили грамоту и приз от национального парка. А всем остальным участникам были вручены сертификаты и сладкий подарок.

Грамоты получили:

  1. Потемкина Ирина Гольянская школа
  2. Вяткина Виталина Детский сад №1 п.Новый
  3. Машкин Гордей Детский сад №2 п.Новый
  4. Группа "Бабочки" Детский сад №1 п.Новый
  5. Группа "Ромашки" Детский сад №1 п.Новый
  6. Романовы Варя и Кирилл г.Чайковский
  7. Группа №5 Детский сад №2 п.Новый
  8. Рыков Дмитрий Волковская школа
  9. Воробьева Елизавета Гольянская школа
  10. Чукавин Арсений
  11. Порфирьев Дмитрий Нечкинская школа
  12. Плужников Дима Детский сад №2 п.Новый
  13. Башурова Оля Волковская школа

ИТОГИ КОНКУРСА «СЪЕДОБНАЯ КОРМУШКА – 2016» ИТОГИ КОНКУРСА «СЪЕДОБНАЯ КОРМУШКА – 2016» ИТОГИ КОНКУРСА «СЪЕДОБНАЯ КОРМУШКА – 2016»

ГЛАВНАЯ
О НАС
ГАЛЕРЕЯ
НОВОСТИ
ПРАВИЛА
КОНТАКТЫ