МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ГЛАВНАЯ
ГАЛЕРЕЯ
НОВОСТИ
ПРАВИЛА
ДОКУМЕНТЫ
новости
ПРЕСС-СЛУЖБА МИНПРИРОДЫ РОССИИ
Всё для потребностей российской экономики: Минприроды подготовило перечень дефицитного сырья и продукции из него
Минприроды России подготовило перечни дефицитных видов твердых полезных ископаемых и продукции с высокой долей добавленной стоимостью из этого сырья. ...
В Москве начались переговоры сопредседателей межправкомиссии России и КНДР
Министр природных ресурсов и экологии России Александр Козлов и министр внешнеэкономических дел КНДР Юн Чжон Хо дали старт двухдневным переговорам. С ...
Учения, смотр техники и беседы с населением: на ООПТ начали подготовку к пожароопасному сезону
На федеральных особо охраняемых природных территориях (ООПТ) России начались мероприятия для подготовки пожарных, волонтёров и местного населения к ...
В Минприроды России обсудили дальнейшее сотрудничество с Узбекистаном в природоохранной сфере 
В министерстве природных ресурсов и экологии России прошла рабочая встреча директора департамента международного сотрудничества и климатических изменений ...
ПРОЩАНИЕ С ЗИМОЙ, ВСТРЕЧА С ВЕСНОЙ.

День открытия ежегодной «Зимней Кругосветки в Национальном парке «Нечкинский» в этом году совпал с Всемирным днем дикой природы. Всемирный день дикой природы предоставляет возможность обратить внимание на многообразие и красоту проявлений дикой фауны и флоры. Этот День напоминает нам о необходимости усиления борьбы с преступлениями в отношении дикой природы.
Когда вырываешься из повседневности в природу это всегда замечательно!
Для нас – организаторов фестиваля экологического туризма -это и ответственно, и почетно, так как, начиная с 2013 года количество полюбивших это мероприятие возросло с 279 участников до 1738 человек. Вопреки капризам погоды, людей, желающих соединится с природой, оказалось еще больше, чем в прошлом году.
Это эколого-просветительская форма досуга, где присутствуют интеллектуальная и спортивно-оздоровительная составляющие. Дети и взрослые ее любят и всегда рады в ней принять участие. Мероприятие не только развивает выносливость, но и умение ориентироваться по маркировке и карте, знакомит с содержанием аншлагов, учит проявлять свои умения и навыки в спортивных и краеведческих конкурсах.
Участники всегда могут рассчитывать на теплый прием организаторов и волонтеров, которые много сил и времени тратят на организацию и проведение такого грандиозного мероприятия. Особые слова благодарности парк выражает спонсорам, которые ежегодно радуют всех участников КРУГОСВЕТОК печатной продукцией (цветными картами, сертификатами, календарями, грамотами), чаем и гречневой кашей.
На экологических маршрутах вы не только отдыхаете от городской суеты, дышите чистым воздухом, но любуетесь величественными деревьями и загадочными сугробами, встречаетесь со многими знакомыми и друзьями, которые также ценят это мероприятие и постоянно в нем участвуют.
Миронова Н.Л., специалист по туризму.

ПРОЩАНИЕ С ЗИМОЙ, ВСТРЕЧА С ВЕСНОЙ.ПРОЩАНИЕ С ЗИМОЙ, ВСТРЕЧА С ВЕСНОЙ.ПРОЩАНИЕ С ЗИМОЙ, ВСТРЕЧА С ВЕСНОЙ.ПРОЩАНИЕ С ЗИМОЙ, ВСТРЕЧА С ВЕСНОЙ.ПРОЩАНИЕ С ЗИМОЙ, ВСТРЕЧА С ВЕСНОЙ.ПРОЩАНИЕ С ЗИМОЙ, ВСТРЕЧА С ВЕСНОЙ.ПРОЩАНИЕ С ЗИМОЙ, ВСТРЕЧА С ВЕСНОЙ.ПРОЩАНИЕ С ЗИМОЙ, ВСТРЕЧА С ВЕСНОЙ.ПРОЩАНИЕ С ЗИМОЙ, ВСТРЕЧА С ВЕСНОЙ.

ГЛАВНАЯ
О НАС
ГАЛЕРЕЯ
НОВОСТИ
ПРАВИЛА
КОНТАКТЫ