МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ГЛАВНАЯ
ГАЛЕРЕЯ
НОВОСТИ
ПРАВИЛА
ДОКУМЕНТЫ
новости
ПРЕСС-СЛУЖБА МИНПРИРОДЫ РОССИИ
Дальневосточные регионы готовятся к прохождению пожароопасного сезона
Совершенствование работы по защите населения и территорий Дальнего Востока от пожаров, а также меры, принимаемые в субъектах округа по предотвращению ...
Рослесхоз: 35 бойцов «лесного спецназа» усилят группировку ЕАО для стабилизации лесопожарной обстановки в регионе
В рамках мер экстренного реагирования в Еврейскую автономную область направят 35 бойцов федерального резерва, они будут распределены по наиболее сложным ...
Россия и Узбекистан будут развивать природоохранное сотрудничество
В Ташкенте прошло четвертое заседание рабочей группы России и Узбекистана по сотрудничеству в области охраны окружающей среды. Российскую делегацию ...
На совещании в Росводресурсах актуализировали сценарий спецпопуска в низовья Волги
Рекомендации для работы водохранилищ Волжско-Камского каскада в условиях половодья согласовали на очередном заседании Межведомственной рабочей ...
Подведены итоги конкурса «Наряжаем елку вместе»

Новогодняя ёлка – это символ праздника и повод для творчества. Однотипные, в единой цветовой гамме шары – это скучновато. А чем же украшать свою ёлку?

Снеговиками и ангелами из шишек, мордочками мышек и оленей из грецких орехов, гирляндами из фантиков и сушеных апельсинов, колокольчиками из солёного теста…. Всего не перечислишь!
Новогодняя игрушка несет радость, предчувствие праздника, волшебства и чуда. А игрушка, сделанная своими руками – позволяет самим стать мастерами, проявить фантазию и творчество, вложить частичку своей души, порадовать окружающих.
30 декабря подведены итоги конкурса «Наряжаем елку вместе» организованную при экоцентре «Орланьи кручи» национального парка «Нечкинский». Учредителями конкурса стали: филиал ПАО "РусГидро"- "Воткинская ГЭС" и национальный парк «Нечкинский».

На суд жюри были представлены работы из всевозможных подручных материалов – дерево, ткань, бумага, пластмасса, шерсть, природные материалы. Все работы, присланные на конкурс, безусловно, талантливы и интересны. Членами жюри оценивались не только техника выполнения представленных работ, но и их качество. Не остались без внимания и композиционные работы. Всего было представлено более 130 работ. Сейчас, когда итоги подведены, любой желающий может полюбоваться работами, которые украшают елку на территории экоцентра «Орланьи кручи».
Напоминаем, что голосование на приз зрительских симпатий продолжится до 09.01.2020г. Фамилия победителя будет определена 13 января 2020 года! Следите за голосованием! Удачи всем участникам, побольше голосов и везения!!!
НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ
Номинация «Оригинальная игрушка (гирлянда)»
1 место – Климовских Анна 12 лет СОШИ № 19 г. Сарапул
2 место. – Падерина Дарья, 11 лет НОШ № 8 г. Сарапул
3 место - Крылов Тимур 11 лет МБОУ Нечкинская СОШ

Номинация «Символ года»
1 место – Сапегин Евгений 5 лет, МБОУ Нечкинская СОШ
2 место – Юочис Анастасия 2 класс, МБОУ Нечкинская СОШ
3 место – Шмыков Егор 7 лет МБОУ Гольянская СОШ

Номинация «Забавная игрушка»
1 место – 5 класс МБОУ Светлянская СОШ
2 место – Порываева Екатерина МБОУ «Шевыряловская ООШ»
3 место – Козгова Светлана Владимировна пос. Новый

Подведены итоги конкурса «Наряжаем елку вместе»

ГЛАВНАЯ
О НАС
ГАЛЕРЕЯ
НОВОСТИ
ПРАВИЛА
КОНТАКТЫ