




Ребятам рассказали о разнообразии обитателей различных экосистем; дети рисовали рисунки на тему «Животные обитатели леса», поговорили о бережном отношении к природе, участвовали в викторине «Знатоки леса».

Основная задача таких мероприятий : воспитание любви
к природе родного края, умения понимать и чувствовать её красоту, бережно относиться к животным
и растениям
; получения элементарных знаний о природе; формирование у ребят ряда представлений о явлениях живой и неживой природы.Мероприятие прошло весело,
подвижно и познавательно. Дети самые благодарные слушатели!




















